Да здравствует Цезарь!

Книга джунглей

13 часов: Тайные солдаты Бенгази

Воскресение Христа

8 лучших свиданий

И грянул шторм

Хористы

Хористы


Год: 2004
Страна: Франция, Швейцария, Германия
Жанр: драмы / фильмы
Режиссер: Кристоф Барратье
В ролях: Жерар Жюньо, Франсуа Берлеан, Кад Мерад, Жан-Поль Боннер, Мари Бюнель, Поль Шарьера, Кароль Вайсс, Филипп дю Жанеран, Эрик Демарец, Жан-Батист Монье
Продолжительность: 95 мин. / 01:35

Франция, 1949 год. Отчаявшись найти работу, учитель музыки Клемент Матье попадает в интернат для трудных подростков. Там он видит, к каким жестоким «воспитательным мерам» прибегает ректор этого заведения Рашан. Чем больше издевается Рашан над мальчиками, тем агрессивнее они становятся.

Добродушного по натуре Матье возмущают эти методы, но он не в состоянии открыто протестовать. Но однажды ему, автору многочисленных музыкальных произведений, которые он скромно прячет в своей комнате, приходит в голову замечательная идея: организовать школьный хор.

Закладки Смотреть Хористы онлайн

Поделиться:

Еще фильмы:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.