И грянул шторм

xppxx.ru

Новости:

Кирилл Михайлов будет знаменосцем российской сборной на церемонии закрытия Паралимпиады
5-тикратный паралимпийский чемпион по биатлону и лыжному спорту Кирилл Михайлов станет знаменосцем сборной России на церемонии закрытия Паралимпиады в Сочи, по словам первого вице-президента Паралимпийского комитета России.

Благодаря дублю Манучаряна Урал одержал победу над Тереком в манеже
Урал победил в домашнем матче 21-го тура российского чемпионата Терека с реультатом 2:1. Все 3 гола в матче были забиты в самом конце поединка. На 88-ой минуте счет был открыт нападающим хозяев Эдгром Манучаряном, однако через 3 минуты гости отыгрались усилиями Маурисиу, а на 3-ей добавленной минуте Манучарян принес победу Уралу. Известно, что встреча проходила в манеже.

Безработица в РФ снизилась на 17,7% в июле по сравнению с 2011 г
Численность безработных в РФ снизилась на 17,7% в июле по сравнению с прошлым годом. На данный момент безработных в России около 4,1 млн человек

В РФ могут законом ограничить непрофессиональную критику судей
Закон, ограничивающий критику судей со стороны непрофессиональных лиц, могут ввести в России - заявил депутат-единоросс Илья Костунов

Московский "Спартак" обратился к болельщикам с призывом
В преддверии матча Лиги Чемпионов московский "Спартак" предложил болельщикам вести себя корректно как на стадионе, так и за его пределами